Как получить справки от нарколога и психиатра по временной регистрации?
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а возможно ли ли получить справки от нарколога и психиатра по временной регистрации в Москве (прописана в Тамбовской области)?
Справки нужны для поступления на государственную гражданскую службу.
Или же мне обязательно нужно ехать по месту постоянной регистрации (прописки)?
Заранее благодарю.
, Ульяна, г. Москва