Действия по доверенности
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли не продавая зем.участок, переоформить участок на себя, имея на руках нотариально заверенную доверенность на свое имя с правом продажи, перепродажи и т.д.?
, Иван,
Сергей Серебряков
можно ли не продавая зем.участок, переоформить участок на себя, имея на руках нотариально заверенную доверенность на свое имя с правом продажи, перепродажи и т.д.?
Иван
На себя не возможно.
Успехов.