Отмена запрета на въезд в РФ
Подскажите пожалуйста. Я получила паспорт РФ уже, у мамы и у брата есть печать РВП, а папе сейчас поставили запрет на въезд в РФ сроком на год. Возможно ли его снять? Куда для этого нужно обратиться? И в течении какого времени его могут снять?
, Ирина, г. Тула
Анжела Мусина
Здравствуйте, ИРина.
Попробуйте написать ходатайство в орган ФМС, который запретил въезд, распишите, что все члены семьи находятся на территории РФ.
запрет поставил ФМС Брянска. Возможно ли обратиться в ФМС Москвы?
Да, можно, пусть он отправит на кого- нибудь из родственников доверенность.