Временная прописка
здравствуйте!скажите пожалуйста,могу ли я временно прописать новорожденного к отцу ребенка,для получения медицинского полюса в поликлинику?
, юлия, г. Саратов
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Если собственник квартиры не против то прописать можете. если вы там прописаны тоже тогда можно прописать ребенка без согласия собственника
с уважением Александр
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Отец ребенка может прописать его к себе, без согласия собственника.
А вы можете прописать с согласия собственника