Как забрать мотоцикл из после дтп
мой друг попал в аварию, после ДТП он мне продал его, но договор купли-продажи мы не составляли. документы на мото все у меня, могу ли я его забрать со стоянки?
, Андрей, г. Екатеринбург
Арина Манойло
Нет не можете. Для начала напишите Договор купли-продажи (образем на любом сайте), снимите транспорт в ГИБДД с регистрационного учета, затем поставьте на учет на ваше имя. И только потом сможете забрать транспорт со стоянки.