Что делать матери одиночке при ликвидации организации
Здравствуйте,какие права я имею,как мать-одиночка при закрытие организации,где я работала,01.12.2014,меня просто увольняют по статье собственное желание,могу я возразить?Спасибо.
, Наталья, г. Красноярск
Александр Печеницын
меня просто увольняют по статье собственное желание
Наталья
Такое не возможно.
могу я возразить?
Наталья
Вы смысл «увольнения по собственному желанию» вообще понимаете?
Нет собственного желания, нет увольнения.
Не пишите заявление и все.
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
При ликвидации организации Вас должны уволить именно по ликвидации организации, предупредив об этом за месяца.
При увольнении выплачивается выходное пособие в размере двухмесячной зарплаты.
Увольняться по собственному желанию не надо, тогда не будет никакого выходного пособия.