Установить причину пожара

Мой дачный дом сгорел 28.11.14 полностью, скорее всего поджог.

ПЧ залили огонь и уехали. на следующий день пришел инспектор ПЧ и пофоткала остатки, нарисовал ей схему дома.

30.11.14 написал заявление в полицию, со мной выехали на место. криминалист тоже пофоткала и все.

В ПЧ говорят - мы не эксперты - причину установить не можем - отписались в ПП что не замыкание и не халатность.

Сегодня погода - пошел снег. установить причину будет невозможно!

Вопрос; как и от кого добиться экспертизы?

, Владимир, г. Самара
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

как и от кого добиться экспертизы?

Владимир

Пожарники все установят. Ваши домыслы и опасения ни к чему.