Лишение прав за отказ медосвидетельствования
Правонарушение было совершено 13 апреля 2013 г. Суд первой инстанции состоялся 13 июля 2013 г. Лишён на 1г.10 месяцев. Подал на аппеляцию, суд второй инстанции состоялся 04 сентября 2013 г. и оставил постановление без изменения. Надо ли мне по окончании срока пересдавать ПДД?
, Геннадий, г. Красноярск
Олег Соболев
Здравствуйте. У Вас постановление вступило в силу 04.09.2013 года (закон принят 01.09.2013). Пересдавать Вам экзамены надо будет.