Просроченная задолженность

Здравствуйте, брала в миг кредит 10 т.р., первые платежи вносила исправно.Потом в связи с ухудшением фин.положения нет возможности оплачивать.теперь моим долгом занимается МБА финанс, требуют немедленного погашения долга. Присылают такого рода смс: В отношении Вас подготовлено заявление о возбуждении уголовного дела на основании с.177 УК РФ Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности, с.159 УК РФ Мошенничество. У Вас есть последний шанс решить вопрос до суда. Незамедлительно свяжитесь с нашим специалистом. В противном случае дело передается в правоохранительные органы и прокуратуру для рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела. Юридический отдел М.Б.А.Финансы

, Ксения, г. Пенза
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Это психологическое давление на Вас со стороны коллекторов. Не обращайте внимание. А если будут звонить — посылайте их на три буквы — то есть в суд.

С уважением А.Э, С.