Негде прописаться. Что делать?
Негде прописаться с ребенком.В свое время мама продала квартиру,обещав купить дом,но не купила.Прописались у знакомых,встретив супруга переехала в его город.У кого были прописаны,они продали свое жилье, да и к тому же мы с ними рассорились.В паспорте штамп стоит прописки,а на самом деле наверное уже выписали через суд, прежние хозяева.Спустя время,родили ребенка ему 2 и мы с ним не где не прописаны, да нам и негде.Муж, воспитывался в детском доме,к тому же где он прописан и хотел прописать нас с ребенком(у мамы)квартира сгорела, а т.к. мама у него любитель выпивать,документы на квартиру утеряны.Родственникам мы не нужны, у мужа их вовсе нет.Собственного жилья нет и в ближайшее время не предвидеться.Живем на съемной квартире.Что делать?????
Добрый час, Инна.
Очень хотелось бы помочь вам в вашей ситуации.Однако применительно к данной ситуации сложно представить, что может конкретно помочь вам.
Для того, чтобы зарегистрироваться, вам нужно получить жилье в собственность или арендовать жилое помещение с правом регистрации.
Или договориться напрямую о «резиновой» регистрации — но это уже не совет юриста.
Подумайте, может быть вам удастся купить что-нибудь типа 1/100 комнаты за небольшие деньги.