Возмещение ущерба после ДТП
Я пострадавший в ДТП. Помимо ОСАГО авто, которому 1,5 года застрахован КАСКО Сумма ущерба 150т.р. По ОСАГО страховая выплатила 120т.р. Посоветуйте, что лучше: остальную сумму получить по КАСКО или через суд с виновника ДТП?
, Юрий, г. Орск
Олег Феофанов
Добрый день. ПО КАСКО конечно. После решения суда можно и не дождаться от виновника выплат. Ищи его потом...