Взыскание денежных средств
Как правильно составить иск на компанию, которая отказывается возвращать средства за оплаченный, но не поставленный товар?
, Надежда, г. Москва
Надежда Фролова
Здравствуйте Надежда!
Если у Вас есть с ними договор, то требуете расторжения договора и возврата денежных средств. Если договор не заключался, то исковое требование будет о взыскании суммы неосновательного обогащения.
С Уважением, Надежда.
договора нет, есть оплаченный счет.