Взыскание денежных средств

Как правильно составить иск на компанию, которая отказывается возвращать средства за оплаченный, но не поставленный товар?

, Надежда, г. Москва
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Надежда!

Если у Вас есть с ними договор, то требуете расторжения договора и возврата денежных средств. Если договор не заключался, то исковое требование будет о взыскании суммы неосновательного обогащения.
С Уважением, Надежда.

Надежда
Клиент, г. Москва

договора нет, есть оплаченный счет.