Административное наказание
если супруга не проинформировала мужа о своей второй работе а это обстоятельство выяснилось на основании уплаты ею подоходного налога .могут ли наказать ее мужа за недостоверно предоставленные сведения?
, анатолий, г. Хабаровск
Александр Меркулов
Здравсвтуйте!
Если супруг докажет что не знал о второй работе супруги а кода узнал предоставил соответствующие данные в отдел кадров, то ответственности не будет так как будет отсутствовать такая составляющая административного состава как вина
С уважением Александр