Законен ли арест банковской карты лица, не имеющего доходов?
Здравствуйте! На мою дебетовую карту Сбербанка наложили арест, в результате счёт ушёл в минус. На сайте судебных приставов написано : Коммунальные услуги + исполнительский сбор. Законно ли это, если я являюсь студентом университета, не работаю, но какое то время было открыто ИП и счёт в другом банке, на который не было переведено ни рубля. ИП было закрыто в ноябре этого года,деятельность не осуществлялась. То есть фактически никакого дохода у меня не было и нет. Квартира, по которой могут быть задолженности, оформлена не на меня, я лишь там прописан. И каким образом снять арест? Заранее спасибо за ответ.