ООО или ИП для свадебного агентства
Планируем открыть агентство по организации свадеб (оказание услуг). Посоветуйте, пожалуйста, что лучше подойдет - ООО или ИП?
, Марина, г. Москва
Олег Павлецов
В Вашем случае я бы рекомендовал ООО с УСН.
Никто не может спрогнозировать как пойдет бизнес. Дай Бог, если он пойдет успешно. А если возникнут проблемы, то ИП отвечает по долгам всем своим имуществом, а ООО отвечает по долгам только имуществом ООО.