Приинение ущерба имуществу

разбили стекло окна моей квартиры с улици из травмата,что делать?как составить заявление в полицию

, павел, г. Новомосковск
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

В вашем случае данное деяние попадает под ст.7.17 КоАП РФ Уничтожение или повреждение чужого имущества.
Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, — влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей. Обратитесь в полицию. Должны помочь.