Алименты на ребенка, как прописать его в квартире отца
мы жили с мужчиной гражданским браком. у нас появился ребенок. женаты не были, отцовство не было принято. мы расстались. ребенок вместе со мной (мама) живем у моих родителей, прописаны там же, в квартире 34 кв.м. в ней прописаны я, сын, моя сестра (на 9 месяце беременности), мои родители - мама и папа. живем все вместе.
у отца ребенка есть квартира в москве, прописан он в той квартире вместе со своей сестрой.
как подать на алименты, установление отцовства, чтобы ребенка прописать в отцовской квартире в москве? это ведь законно?