Пдд нарушение стоянки
Поставил машину на противоположной стороне от остановки автобуса,на односторонней дороге.утащили на эвакуаторе,сославшись на п12.4.действителен ли знак 5.16 на левую часть односторонней дороги,если установлен на правой.
, олег, г. Ростов-на-Дону
Сергей Серебряков
действителен ли знак 5.16 на левую часть односторонней дороги, если установлен на правой.
олег
Нет, только на той стороне на которой установлен.
Успехов.