Как остановить счетчик % в банках

Как остановить счетчик процентов в банках, если не можешь платить как физлицо и как юрлицо

, Павел, г. Орел

В данной ситуации
рекомендую обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга, пересмотра
графика платежей и предоставлении рассрочки оплаты платежей. Если банк не
пойдет на встречу, то подавайте в суд заявление о расторжении кредитных договоров в одностороннем порядке и в судебном порядке закрепите сумму
долга, попросите отсрочку платежей/исполнения судебного решения. При уважительных причинах суды дают
рассрочку.