Вопрос о осаго

По осаго теперь максимальная выплата составляет 400 000 рублей, если договор заключен после 1 октября 2014г. Но в офисах в договоре прописана сумма 120 000 рублей. Могу ли я при дтп рассчитывать на максимальную выплату? или это хитрый ход страховой компании. На закон об этом никто сослаться не может. Говорят что все об этом знают, а доказательств найти не могу.

, Василий, г. Краснодар
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Могу ли я при дтп рассчитывать на максимальную выплату?

Василий

Конечно можете, если виновник будет застрахован после 1 октября 2014г.

Успехов.