Льготное предложение
Мне поступило индивидуальное предложение по погашению кредита От ООО"М.В.А.Финансы" При поступлении на ваш счет суммуы в размере 36685.73руб банк готов отказаться от требований оставшиеся суммы задолжности в размере 146742.92руб и в письменном виде подтвердить факт окончания всех действий по взыскании долга?????
Только в кредитном учреждение внесение денег с предоставлением письменного документа от самого учреждения об отказе от требования долга и процентов с подписью уполномоченного лица и печатью организации.
Плата менее 25% от суммы долга против отказа — больше выглядит как «развод кроликов».
здравствуйте,
Мне поступило индивидуальное предложение по погашению кредита От ООО«М.В.А.Финансы»
у Вас договор с банком, не с ООО «М.В.А.Финансы», соответственно и официальное предложение должно «поступать» непосредственно от самого банка
согласна с коллегой, очень похоже на «развод»; никаких гарантий, что банк Вам «потом» подтвердит факт окончания всех действий по взысканию долга"...банк готов отказаться от требований оставшиеся суммы задолжности в размере 146742.92руб и в письменном виде подтвердить факт окончания всех действий по взыскании долга?????
с уважением,
Елена
Эти самые Финансы возможно выкупили ваш долг и такой дисконт вполне оправдан как экономически так и юридически. Если вам это интересно, просите направить все отсутствующие у вас по этому обязательству документы, потом принимайте решение.