Возврат Водительского удостоверения
Здравствуйте такой к вам вопрос был лишен 08.05.2013 года за управление в состояние алкогольного опьянения на 1 год и 10 месяцев, что нужно для того чтобы забрать водительское удостоверение из ГИБДД? за ранее спасибо.
, Алексей, г. Москва