Штрафы ГиБДД
Здравствуйте уважаемые юристы!!!!!!!
с наступающим вас новым годом !
у меня есть вопросик меня зовут Василий проживаю в городе УФА. у меня есть штрафы по пдд привышение по камерам по 500 р 6 шт . 3000р и выезд на трамвайные пути встречного направления договорился на месте выписали штраф 3000р это всЁ было в августе 2014 щас нет возможности заплатить уволился с работы что мне грозит ?и когда останавливают грозятся закрыть на 15 суток имеют ли права? как быть в такой ситуации ездить приходится подрабатывать в такси чтоб на еду было т.к живу один родителей нету уже 12 лет. посоветуйте пожалуйста. весьма благодарен спасибо большое зарание!!!
То есть по августовским штрафам можно бояться до конца января)))
получается если меня остановят сотрудники гибдд в январе и погрозятся закрыть . как это аргументировать почему не имеют права закрыть если прошло 160 суток после вынесения постановления/ как им обьяснить в таком положение грамотно подскажите пожалуйста уважаемый!!!