Увольнение без причины

Здравствуйте, у меня такой вопрос: работаю в фирме 7 лет, из них 3 года Гл.бухгалтером, сегодня мне директор сообщил , что у меня 2 недели на отработку, на мое место он нанимает фирму по бухгалтерскому обслуживанию, какие у меня права и как мне действовать? Спасибо заранее за ответ

, Марина, г. Нижневартовск
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Продолжать работать в прежнем режиме.

Ничего не подписывать.

Уволить по инициативе работодателя в данном случае можно лишь в одном случае: уведомить вас о сокращении вашей должности письменно за два месяца .