Кредит в долларах США как быть
Кредит в долларах брал2006 году тогда курс был 27 как быть сейчас 52 и нет возможности платить по такому курсу,как быть
, роман, г. Москва
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Роман!
К сожалению законодатель никак не защищает заемщиков, которые взяли кредиты в валюте.
Единственное ждать когда банк подаст в суд о взыскание долга, решение суда будет в рублях, и по сути долг зафиксируется, и уже так погашать долг, через судебных приставов.
Удачи Вам!