Жилой дом может рухнуть
ездил на вахту не заплатили деньги.тянут время что делать.строили фундамент под 3-х этажный жилой дом и не все сваи закрутили а просто поставили куда об этом написать кому обратится.
, алексей, г. Комсомольск-на-Амуре
Наталья Белоусова
Здравствуйте, Алексей!
Напишите об этом в районную или местную администрацию, в орган, который выдавал разрешение на строительство и который будет выдавать разрешение на ввод в эксплуатацию.
Статья 55 Градостроительного кодекса: «Для ввода объекта в эксплуатацию застройщик обращается в федеральный орган исполнительной власти, орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления, выдавшие разрешение на строительство, с заявлением о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.»