Стоимость договора дарения

уважаемый юрист! подскажите как мне лучше поступить сделать дарственную на гражданского мужа у натариуса или через договор купли продажи и сколько будет стоить это услуга?

, наталья, г. Богданович
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Вы к нотариусу сразу не пробовали обратиться? Смысл искать ответы еще где либо!

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Полагаю, что речь имеет о недвижимом имуществе, и в Российской Федерации.

Расходы примерно одинаковые, поэтому рекомендую составить тот договор, какая именно сделка фактически совершается

Госпошлина, одинаковая по РФ — 1000 руб;

Составление договора дарения (купли-продажи) твердой цены нет, в пределах 600-2000 рублей.