Стоимость договора дарения
уважаемый юрист! подскажите как мне лучше поступить сделать дарственную на гражданского мужа у натариуса или через договор купли продажи и сколько будет стоить это услуга?
, наталья, г. Богданович
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Полагаю, что речь имеет о недвижимом имуществе, и в Российской Федерации.
Расходы примерно одинаковые, поэтому рекомендую составить тот договор, какая именно сделка фактически совершается
Госпошлина, одинаковая по РФ — 1000 руб;
Составление договора дарения (купли-продажи) твердой цены нет, в пределах 600-2000 рублей.