Вопрос о выписке из квартиры
В моей квартире прописаны племянница и ее дочка.Племяннице 26лет .Замужем .Более 3-х лет живут в Питере.Могу ли без их согласия выписать племянницу и дочку?
, Заира,
В моей квартире прописаны племянница и ее дочка.Племяннице 26лет .Замужем .Более 3-х лет живут в Питере.Могу ли без их согласия выписать племянницу и дочку?
Здравствуйте, Заира!
Вам нужно подавать в суд исковое заявление о снятии указанных граждан с регистрационного учета как утративших право пользования жилым помещением, предоставив доказательства того, что они не проживают в квартире длительное время и не платят за коммуналку.