Выгоняют с места прописки

Здравствуйте!я прописана в двухкомнатной квартире с братом инвалидом по зрению и бабулей они пытаются меня выгнать из дома хотя дома я не живу на протяжении 6 лет иногда появляюсь,иногда ночевать прихожу ,но за это время пока я там постоянно выгоняют,а сейчас пришла мама жить и они все втроем меня выгоняют.Комната которая нам с братом на двоих он говорит что это его,а моего ничего нет.Могу ли я подать на продажу квартиры чтобы они мне за мою долю отдали денег?

, Ольга, г. Самара
Екатерина Уткина
Юридическая компания "ООО "Константа" Челябинск", г. Челябинск

Ольга, добрый день! Уточните на праве собственности у вас доля?