В постановление о возбуждении исполнительного производства должен быть указан размер долга?
Здравствуйте! После развода 2011 году отдала исполнительный лист УФССП по месту жительства бывшего супруга, проживающем в другом городе, в начале этого года он перестал выплачивать алименты, тогда я написала заявление о возбуждении исполнительного производства, сегодня пришло от них письмо о возбуждении исполнительного производства, в котором сказано взыскиваемую сумму перечислить на р/с.. и все реквизиты УФССП по его району, но сумма долга по алиментам не была указана, с какого срока и в каком размере будет взиматься задолженность по алиментам?