Все налоги и страховые взносы начнут начисляться с момента регистрации Вас как ИП.
Налоги и взносы нужно будет уплатить в НАЛОГОВУЮ, ПЕНСИОННЫЙ ФОНД И ФФОМС
НАЛОГОВАЯ (налоговую декларацию нужно сдать до 30 апреля 2015, уплатить налог тоже 30 апреля 2015)
За 2014 год в налоговую инспецию по месту регистрации не позднее 30 апреля 2015 года нужно будет сдать декларацию:
1. если доходов за 2014 не будет, то в налоговую сдается нулевая декларация, налог платить не придется
2. если доходы будут, то налог нужно уплать до 30 апреля 2015 года
Как заполнить декларацию можно посмотреть здесь: www.nalog.ru/rn16/taxation/taxes/usn/#title6
____________________________________________
ПЕНСИОННЫЙ ФОНД (взносы нужно уплатить до 31 декабря 2014)
1. Если годовой доход ИП менее 300 тысяч рублей.
17328,48 рублей за 12 месяцев, т.е. за 1 месяц — 1444,04 руб.
2. Если годовой доход ИП более 300 тысяч рублей
то 17 328,48 руб. + 1%от суммы, превышающей 300 000 руб
__________________________________________
ФФОМС (взносы нужно уплатить до 31 декабря 2014) за 12 месяцев — 3399,05 рублей
С уважением,
Лебедев Игорь
Спасибо! Насчет пенсонных понял, а вот по поводу уплаты- не совсем. Если у меня считается открытой деятельность с момента регистрации как ИП, что вполне логично и я это понимаю, я, подучается, должен выплатить налоги за 4 квартал 2014 года. Это я могу сделать до 25 апреля 2015, я правильно понимаю или нет?
Да вы подпадаете под этот квартал, так зарегистрировались в ноябре, а уплата за третий квартал производится до 25 октября.