Банк прислал Судебный приказ
Банк прислал Судебный приказ это значит что суд был без меня и почему из города где я не брала кредит, а находится их головной офис хотя офис есть и в нашем городе.
, Татьяна, г. Лермонтов
Олег Феофанов
Добрый день. Приказ выносится без вызова в суд сторон
А из какого города приказ? Вполне возможно в договоре установлена договорная подсудность
Артем Москвин
Нужно его отменить в судебном порядке в том же суде. Просто пишите заявления об отмене судебного приказа по формальным причинам суд обязан его отменить.