Судебные приставы обязаны
Добрый вечер. А может заведено исполнительное производство (ФССП) в другой области или в г. Москве? Сам я прописан и проживаю в Ногинском районе.
И ещё вопрос:-С того момента как я оплачу задолженость, через сколько времени закроют дело-производство? Что бы в аэропорту не было проблем!
, Алексей, г. Москва
Артем Москвин
Посмотрите на сайте ФСПП информацию о Ваше задолженности, полностью ее оплатите и требуйте от пристава, чтоб он убрал Вас с базы должников. Вопрос как правило решается в течении 14 дней бывает больше.
А что насчёт первой части вопроса?
На сайте есть вся информация о задолженности База исполнительных производств. Видите свою Фамилию имя.
Сайт Федеральный