Прекращение выплаты денежной компенсации за найм (поднайм) жилья военнослужащему по контракту
Добрый день! Прошу Вас дать разъяснения по вопросу правомерности отказа в выплате денежной компенсации за найм (поднайм) жилья военнослужащему со дня получения жилищной субсидии.
, Татьяна, г. Кемерово
Спасибо за ответ, но дело в том что со дня получения субсидии до дня покупки жилья военнослужащий живет в съемном жилье и отказывается подать рапорт о прекращении права на получение этой компенсации.
Тем не менее он уже не является нуждающимся о оснвоаний для выплаты нет
Ну отказывается и отказывается. Прекратят и без его рапорта