Аукцион не состоялся
Добрый день, аукцион не состоялся т.к. ни подано ни одной заявки. В извещении указывали срок рассмотрения заявок 1 декабря. Протокол опубликовали позже 4 декабря. Является ли это нарушение что не опубликовали 1 декабря? В законе не нашли об этом, что касается этого. Спасибо
, Ирина, г. Нижний Новгород
Наталья Пантюхина
Специально для этого случая в ч.16 ст.66 и ст.71 сроки не указаны. Возможна была бы административка за позднее опубликование протокола, но для этого у контрольного органа сроков как раз нет, от чего отсчитывать.
Хотя, можете посмотреть регламент ЭТП, с которой работаете — может быть там указан внутренний процедурный срок для размещения такого протокола.
Бюджетное учреждение объявило аукцион на поставку продуктов питания. ФЗ-44