Аренда земли под производство
Здравствуйте, проживаю в Красноярске, хочу начать маленькое производство, как мне взять землю под него, и сколько будет стоить аренда(без льгот), примерно 10 соток? Куда обратиться чтоб это сделать, что нужно?
, Александр, г. Красноярск
Надежда Ступина
Александр, нужно обратиться с заявлением в администрацию города, узнать о цене — в земельном отделе администрации. Стоимость земель в каждом регионе различная, зависти и от зону расположения (района в городе).