Переоформление авто
У нас есть автомобиль оформлен на мужа в настоящее время он сильно болен ( неизлечимо ). Как нам поступить чтобы после его ухода Авто не забрали его взрослые дети от первого брака
, Людмила,
Роман Бахметьев
Здравствуйте! Оформите договор дарения, после чего зарегистрируйте автомобиль на свое имя в ГИБДД. Имейте ввиду, что Ваш супруг должен быть дееспособным на момент совершения сделки.
Сергей Серебряков
Как нам поступить чтобы после его ухода Авто не забрали его взрослые дети от первого брака
Людмила
Можно переоформить авто на кого-нибудь другого, путем продажи или дарения.
Успехов.