Решение суда

Добрый день. Прошу помочь. Есть решения суда по аварии. Взыскать в мою пользу страховое возмещение 61,333 компенсация морального вреда 2000 оценка ущерба 7000 штраф 35,166 сегодня адвокат передал мне 62000 Как мне понять сколько он мне должен был передать?

, владимир, г. Красноярск
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Для этого надо взять решение суда и сложить вместе все взысканное

владимир
Клиент, г. Красноярск

вся сумма составила 122 114 руб. до этого страховая мне уже перечисляла 29 674руб адвокат сделал мне свою независимую экспертизу 7000 оплата его услуг 15000 доверенность 1000 все деньги кроме 29 тысяч страховая перевела ему он мне сегодня отдал 62000 я не могу понять почему так мало

Надежда Ступина
Юрист, г. Москва

Сложите все суммы, изложенные в решении суда в резолютивной части. Это будет сумма, причитающаяся вам.

Однако, кроме того, у вас с адвокатом заключен договор, по -видимому. Поэтому сказать какую конкретную сумму он вам должен передать  - сложно. Это вы должны знать сами, сколько должны получить. Нам же не известны ваши отношения с адвокатом.Может быть, он сделал вычет своих  затрат?

Владимир, так вы спросите у адвоката, из чего сложилась эта сумма 62 000 рублей. Пусть он вам даст полный отчет.

владимир
Клиент, г. Красноярск

вычет затрат должен был составлять только 15000 +7000+614