Дарение квартиры несовершеннолетнему ребенку
Здравствуйте!У меня такой вопрос/ я с мужем и с тремя детьми живем в квартире которая была оформлена на мать мужа но по каким то причинам мать мужа сделала договор дарения на трехлетнюю внучку на данный момент внучка ее мать и отец прописаны в данной квартире,Могут ли они нас выселить с этой квартире и на каком основании, Мы в этой квартире не прописаны
, Яна, г. Дагестанские Огни
спасибо огромное! мой муж и отец этой девочки родные братья, А если не была полученна зеленка на девочку какие у них права
если отсутствует свидетельство о праве собственности, то ни каких.