Получение пенсии
Здравствуйте. Вопрос такого плана. Дело в том, что второй месяц не получаю пенсию по месту жительства по причине своего отсутствия. Нахожусь в другом городе. Могу ли я получить пенсию в следующем месяце за весь прошедший период? Не ждут ли меня какие-нибудь проблемы с получением ее?
Заранее спасибо.
, Александра Николаевна, г. Кострома
Александр Тамашов
Добрый день. Никаких проблем по получению пенсию у Вас возникнуть не должно. Однако, будьте внимательны. Через 6 месяцев не получения выплата пенсии приостанавливается. Возобновляется по только личному заявлению.