Повреждение общедомового имущества?
Квартиросъемщик умышленно ( дважды) повредил балконную плиту. Относящуюся к общедомовому имуществу. Тем самым нанес ущерб общедомовому имуществу. В каком постановлении, или кодексе прописано что либо по этому поводу?
, Анна, г. Санкт-Петербург
Евгения Петрова
Доброго времени суток, Анна!
Уточните, пожалуйста, вопрос. Каким образом квартиросъемщик повредил балконную плиту (что именно сделал?). И что Вы хотели бы получить в итоге? (Восстановление плиты, компенсация или наказание причинителя вреда?
Ожидаю уточнения.
квартиросъемщик Устанавливал пластиковый балкон (наняв подрядную организацию) подрядная организация нанятая квартиросъемщиком нанесла повреждения балконной плите вышерасположенной квартиры в виде сквозных отверстий Ø 15 мм в количестве 3 штук, расположенных не в местах крепления балконных рам. Так же балконная плита обсыпалась и торчит арматура. Хотим получить восстановление плиты.
Вы обращались непосредственно к квартиросъемщику? Как он реагирует?