Как взыскать долг с ответчика, объявившего себя банкротом после решения суда?

Добрый вечер! с января 2014 по март 2014 мне не была выплачена заработная плата. должник-ИП. в начале апреля 2014 я обратилась в суд и прокуратуру, после чего ушла в отпуск с последующим увольнением. в мае 2014 я выиграла дело(плюс на мою сторону встал прокурор), в июне получила на руки решение суда. в конце июля "началось" исполнительное производство. мне пришло извещение о том, что приставы мне отказали, так как отсутствовали сведения о должнике и взыскателе. после нескольких поездок в суд и к приставам, был исправлен исполнительный лист. только что мне пришло извещение о том, что ИП(должник)объявил себя банкротом, по моим источникам-где-то в августе-сентябре. соответственно, исполнительное производство остановлено. вопрос: что теперь делать и куда обращаться?

, Юлия, г. Москва
Арина Лазарева
Юрист

вам необходимо заявить свои требования в рамках дела о банкротстве