Обманули с обменом
обменяла свой телефон sony experia z1 на sony ultra,при осмотре из косяков были только потертые бока, после чего обнаружилось что телефоном больше 5 минут пользоваться не возможно так как сенсор сам себя нажимает и всё мелькает и бегает по меню. Позвонинили тому уроду сказали про неисправность но он заявил что уже продал мой телефон и мы сами сломали его телефон, после чего скинул и больше на связь не выходит. Подскажите была ли у кого то подобная ситуация и что можно сделать?