Cроки для подачи искового заявления в суд после независимой экспертизы
Здравствуйте! Произошло ДТП, виновник определен(второй участник ДТП), произведена независимая экспертиза, выплата от сраховой компании получена. С результатами незав. экспериты в суд не обращался, не было времени, с момента ДТП прошел 1год и 3 месяца.
Вопрос: не вышел ли срок(и какой он в моем случае) для обращения в суд с результатами независимой экспертизы? Т.к. то что выплатила страховая, лишь малая часть.
, Роман, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
не вышел ли срок(и какой он в моем случае) для обращения в суд с результатами независимой экспертизы?
Роман
Срок не вышел, он (срок) 3 года.
Успехов.
Большое спасибо!