Как вернуть свои деньги?

Здравствуйте, меня зовут Марианна. Я 28.10.2014г. сдала телефон на возврат денег. т.к. телефон был не исправным, у него заводской брак. Мне сказали, что т.к. я оплачивала ранее покупку телефона картой, и мне сказали, что процедура перевода денег займет до10дней, а в итоге уже второй месяц пошел. Что мне делать? Документ у меня с заявлением на возврат денег на руках.

, Марианна, г. Саратов
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Что мне делать?

Марианна

Подайте претензию продавцу с требованием вернуть деньги и уплатить неустойку за просрочку выполнения требований потребителя.
Если не поможет, то придется обращаться в суд с иском с требованием вернуть деньги и уплатить неустойку за просрочку выполнения требований потребителя, компенсировать моральный вред, услуги юриста и штраф.

Успехов.