Незаконный призыв в армию
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста,какие можно предоставить доказательство причинения истцу действиями ответчиков физических и нравственных страданий за незаконный призыв в армию и обоснование требуемой истцом компенсации морального вреда 300тр.
Судимся с ВВК, брата призвали в армию по категории годности А, отслужил 8 месяцев попал в госпиталь стало плохо с сердцем, у него порок сердца,а точнее "гипертрофическая кардиомеопатия без обструкции выносящего тракта левого желудочка; первичный пролапс метрального клапана 1 степени, метральная регургитация 1 степени без сердечной недостаточности"
Исковое заявление составлено к Призывной комиссии и Управлению Федерального казначейства о компенсации морального вреда, причиненного призывом на военную службу брата.
Наймите «живого» юриста для защиты ваших интересов.