Виновен ли водитель дтп
произошло ДТПводитель вылетел на встречку из за инсульта.будет ли водитель признан виновным?и страховой ли это случай?
, катя, г. Казань
Олег Феофанов
Добрый день. Нет, он не виновен, так как он не мог этого предвидеть и следовательно его вины не будет и следовательно случай не страховой
Сергей Серебряков
будет ли водитель признан виновным?
катя
Водитель не может управлять авто в болезненном состоянии, но если приступ был внезапным, то водитель виновным не может быть признан.
страховой ли это случай?
катя
Зависит от вида страхования.
Успехов.