Сдача жилья
Здравствуйте, я живу в многоквартирном доме, соседскую квартиру сдают посуточно, вечно грязь хлам, на каких правах собственник имеет право на сдачу жилья посуточно?
, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Сергей Серебряков
на каких правах собственник имеет право на сдачу жилья посуточно?
Михаил
На праве собственности. Это его и делать он с ним может все, что угодно.
НО не ущемляя прав других жильцов и соблюдая правила совместного проживания.
Успехов.
Вот а какие тогда права есть у нас, у соседей? как повлиять на это?
Можете пожаловаться на грязь и хлам, оставляемые жильцами. Фиксируйте нарушения и подавайте жалобу.
Успехов.