Условия приватизации квартиры
Здравствуйте. Я будучи еще ребенком 1992 году переехала с родителями из Узбекистана. В период до 2004 была прописана у родителей. В 1998 г. родители приватизировали квартиру ( я не участвовала) С 2005 г. прописана и проживаю у мужа в муниципальной квартире. Сейчас собираем документы для приватизации. Подскажите пожалуйста нужно ли какие либо справки или запросы из Узбекистана т.к. в 2001 году я была еще там? Спасибо
, Валентина, г. Саратов
Извините, в конце вопроса опечатка, в Россию я переехала в апреле 1992 г.
Нет, Вы имеете гражданство РФ. Для приватизации квартиры достаточно тех документов, которые необходимы для гражданина РФ.