Изменение наименования одного из участников ООО
Добрый день. Учредитель ООО изменил свое наименование. В уставе Общества наименование учредителя не указано. Обязано ли Общество подавать сведения в ИФНС, Росстат и фонды об изменении наименования Учредителя?
, Сергей, г. Тюмень
Сергей Рыжов
Да, в ИФНС.
Форма N Р14001 Код по КНД 1111516
Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц (измененились сведения в листе В — Сведения об участнике — российском юридическом лице)